Вверх страницы
Вниз страницы

An American Indian reservation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An American Indian reservation » hard row » in good hands


in good hands

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«— Вы сами не устаете от своего цинизма?
— Устаю, как собака. А что делать?» ©

Каждый раз, начиная писать подобные речи, чувствуем себя конферансье в каком-нибудь бродячем цирке; леди и джентльмены, задроты и задротствующие, добра у нас, увы, в арсенале не имеется, однако можем пожелать доброго времени суток и предложить свою помощь нуждающимся. Пожалуй, конец предыдущей фразы стоило бы подчеркнуть, ибо создавать что-либо сами мы, к счастью или к сожалению, не собираемся, напротив, нам бы хотелось присоединиться к кому-нибудь, поддержать чью-либо затею и, быть может, помочь с развитием идеи. Возможно, среди вас, читающих, имеются люди, которые только-только задумывают что-то, но пока не решились создать пробник, или же наоборот, пробник есть, нужны люди. Что ж, милости просим, мы будем рады присоединиться к вам и помочь.

«Ну, вам, например, захочется носить шляпу из фольги,
чтобы ФБР не читало ваши мысли…» ©

Дабы не возникло лишних вопросов, почти впервые заполняем "о себе": нас двое, однако мы индеец. То бишь работаем, генерируем идеи всегда вместе. Пылкой любви к заговорам не испытываем, выяснять отношения, а-ля "изменил/не изменил, ушел к другой, ай-яй-яй, негодник" не любим, поэтому на этот счет даже можете не беспокоиться. Остальное, полагаем, знать не обязательно.

Что умеем и чего хотим:
- стоило бы, наверное, отметить, что мы бы себя отнесли к "админам-универсалам"; текстовая часть, организационная, реклама, общение с новобранцами... мы можем быть задействованы буквально везде, если хотите. Единственное, нам бы не хотелось брать на себя гору работы, а вместе с тем и ответственности. Мы хотим помочь как-никак, а не тянуть все на себе.
- любим флуд, так что после создания проекта можем поддерживать активность на его территории.
- никакой мистики и прочего, хотелось бы чистый реал. Желательно, большой город на территории Соединенных Штатов, хотя, к черту, и Европу тоже рассмотрим. Система: эпизоды/гибрид.
- мы не любим плагиат, посему, если вдруг вы вздумали коммуниздить чужую задумку, вряд ли мы захотим принимать в этом участие.

Пример наших работ:

сюжет и правила

«У нас все лучшие виды на все худшие перспективы.»
    Однажды я оказался в этом городе. Вышел из поезда, привезшего меня в Чикаго издалека, вдохнул полной грудью отнюдь не свежий, но полный неуловимой романтики, воздух. Сейчас я понимаю, что ничего романтичного и будоражащего в нем нет, все дело в нескончаемом потоке таких же, как я, наивных мечтателей, бросивших свою старую жизнь и рванувших в Чикаго за эфемерной «новой» и «лучшей». Это они наполняли воздух надеждами и фантазиями, и он преследовал прохожих своим нежно-розовым и сладковатым шлейфом, который все, кто прожил в этом городе больше месяца, терпеть не могли.
    Сейчас я бы встряхнул себя прошлого за грудки и отправил первым же поездом домой, где все было спокойно и размеренно. Где можно было распланировать жизнь на годы вперед. Теперь я и за завтрашний день не уверен.
    Пока я учился в школе, я грезил о том, как попаду в город своей мечты, как выучусь там на какого-нибудь юриста и заживу счастливо и сыто в собственной двухуровневой квартире, обустроенной по последнему дизайнерскому слову. Буду ездить, если не на «Порше», то хотя бы на «Форде». Жена - модель, дети - гении. Но в свои двадцать пять я довольствуюсь снятой на пару с каким-то философствующим наркоманом халупой на отшибе, катаюсь попеременно то в метро, то на автобусах, про личную жизнь и работу говорить на трезвую голову не рискую - расплачусь. Не на трезвую, в принципе, тоже, но тут уже будет не так стыдно.
    И это не я неудачник. То есть, конечно же, не без этого. Но оглянитесь вокруг - мы все так живем. Даже если со стороны кажется, что ваша жизнь устроена лучше некуда, стоит лишь немного копнуть, чтобы задуматься, а так ли все радужно? Сущность мечт в том, что они не сбываются. Можно попытаться их воссоздать, но это будет лишь китайская подделка мечты, кособокая, мутная и не приносящая удовлетворения. Даже не знаю, от чего разочарование сильнее: от того, что ты так и не достиг желаемого, или от того, что достиг, но желаемое оказалось пустышкой.
    Покажите мне счастливого человека, живущего в Чикаго, и я назову его идиотом. А заодно и вас.
«— Так какая у тебя специальность?
— Английский с уклоном в историю … чтобы полностью быть уверенным, что я буду безработным.
»
 
    Если вы думаете, что невозможно пробиться на кастинг в какой-нибудь самый завалящий сериал или фильм, то, видимо, вы никогда не пытались устроиться в закусочную "У Джо". Пока конченные придурки просиживают штаны в офисах, раскладывая пасьянс и накапливая сбережения на загородный домик и жир на боках, умники и умницы раздают на улицах флаеры и вопрошают: "счет?"
    Справедливость в Чикаго такое же редкое явление, как талант в музыкальной индустрии. Но кто-то до сих пор пытается ее добиться.

«… происшествие, конечно, было трагическим, но все его участники незадолго до того пообедали и потому умерли счастливыми.» 
    Вчера у меня украли кошелек. Сегодня я стащил двадцатку из кармана какого-то фрика в черной шляпе. И, знаете, я не чувствую себя ни обманутым, ни виноватым. Когда дело касается своих потребностей, совесть и моральные принципы отходят на второй план. Тут все воруют. Пробники из магазинов, носки, трусики сексапильной соседки, красивые цветы в горшках из офисов, ножницы с работы, скальпели из больницы - даже если тебе это не нужно, раз есть возможность, как можно ее упустить? В конце концов, всегда можно загнать ненужное барахло через интернет. Недавно у меня купили коллекцию фантиков «Snickers», и на вырученные деньги я купил несколько батончиков «Kit Kat», буду собирать новую коллекцию.
    В Чикаго может произойти что угодно, на его улицах можно встретить хоть кинозвезду, хоть сумасшедшего бомжа, и они даже могут оказать бывшими одноклассниками. На твой автомобиль может прилететь дерево, словно малышка Дороти, и разбить его к чертям собачьим, а может какой-нибудь неудачливый разносчик забудет коробку с пиццей у твоей двери. И если бы где-нибудь в провинциальном городке этому можно удивиться, то тут, в Чикаго, вряд ли кого заинтересует подобный рассказ. Обыденно. Скучно. Бывает.
    Так что, если хотите рискнуть и приехать в этот город, пожалуй, вам стоит оставить свои принципы, щенячьи восторги и мечты дома. Тут они явно не пригодятся.

***
То, что каждый должен знать:
«Rule one: don't taunt administrators.
Rule two: don't stand next to anybody who taunts administrators.»

То, что каждый должен иметь в виду:

инстинкт самосохранения; любое оскорбление администрации и/или игроков неприемлемо. В особенности администрации, наш долг предупредить об этом, ибо мы заботимся о вашем психическом состоянии здоровья.
— «звонок: дилогия»; игра ради игры, товарищи, поэтому никаких поблажек особо ленивым личностям. Каждому новоприбывшему дается срок в неделю, дабы успеть написать свой первый пост, в противном случае на экране появится черно-белая картина: лес, колодец, из которого вылезет Самара нам придется распрощаться с вами. Тот же срок должен пугать и любителей провалиться сквозь землю без соответствующих криков, которые могли бы оповестить администрацию о вашем временном отсутствии.
— «я хочу, чтобы меня было много»; создание вторых/третьих/пятых/десятых персонажей возможно лишь с благословения администрации. Будет учитываться активность вашего основного профиля, в интересах развития ролевого проекта.
знай меру всему; очень надеемся, что вы, как и мы, прекрасно понимаете, что если бы в мире было столько моделей и двадцатилетних бизнесменов, сколько зачастую бывает на ролевых проектах, мир бы просто-напросто прогнил и рухнул. Способствовать размножению подобных личностей мы не намерены, так что вам придется снять оковы со своей оригинальности, и сотворить нечто логичное и/или интересное. Этим мы намекаем, что никаких запретов на бизнесменов и ect., хвала небесам, - нет и не будет, при условии, что подобным будет не менее тридцати лет, а их путь к деньгам и славе логически обоснован.
— «а вот и Молли»; мы против плагиата, а посему за любое его проявление жестоко караем неверных, отправляя их в Сибирь, перед этим как следует пройдясь палкой по хребту.
— «rest in peace»; по этическим соображениям под запретом находятся внешности усопших. Никаких исключений, увы, быть не может.

То, что каждый знает наизусть:

руки-крюки; упаси вас Оби-Ван Кеноби начать игру без заполненного по шаблону Личного Звания, в обиходе ЛЗ. Тому же магистру вы должны молиться, если вдруг ваш аватар превышает размеры - 180x180.
перо и чернила; небольшая заметка на случай, если кто-то вдруг забыл и/или не знает по каким-либо причинам, как оформлять игровой пост: - речь вашего персонажа; мысли вашего персонажа, если таковые имеют место быть; - речь другого персонажа. Также любой игрок в праве отписывать действия своего персонажа от любого угодного ему лица, известного русскому языку. Минимум игрового поста - 16 полных строк.
вы нам, мы вам; общепринятый закон всех ролевых: взаимная реклама. Любой неверный, нарушивший его, навлечет гнев Богов на себя и свой проект, а также будет добавлен в бан-лист нашего проекта. То же ждет и злостных нарушителей, воспользовавшихся более примитивным способом, а именно - рекламой в ЛС.

Администрация оставляет за собой право выдумывать новые пункты,
дабы облегчить, а, быть может, усложнить кому-либо жизнь.

На роль графистов не претендуем, ибо в фш лезем только в крайнем случае.

фш

http://s7.uploads.ru/ORck8.png
http://s7.uploads.ru/RN9KA.png
http://s7.uploads.ru/u37l0.png
http://s7.uploads.ru/E8xCI.gif
http://s7.uploads.ru/JN0fo.png
http://s7.uploads.ru/NFBQ4.png

http://s7.uploads.ru/xvqDa.jpg
http://s7.uploads.ru/j6iFa.jpg
http://s6.uploads.ru/m6Ga5.jpg

Если вдруг заинтересовали вас, будем рады выслушать ваши предложения.

Небольшая анкетка для вас:

Код:
[hide=99999999999999999999]а свободный у нас шаблон, просто поведайте нам о своих задумках; дайте волю фантазии. 
если есть пробник, ссылочку, пожалуйста. [/hide]

0

2

привет! а уже существующие проекты вас не интересуют? мы с радостью приняли вас

0

3

0

4

Доброго времени суток. Вы просто чудесны, но мы не пробник, а уже существующий проект. Рассмотрите нас? с:

0

5

Италия написал(а):

привет! а уже существующие проекты вас не интересуют? мы с радостью приняли вас

edelweiss~ написал(а):

Доброго времени суток. Вы просто чудесны, но мы не пробник, а уже существующий проект. Рассмотрите нас? с:

рассмотрим в обязательном порядке, если, конечно же, скините ссылочки (:

а вас, товарищ choco-pie, прошу либо зарегистрироваться, либо оставить с вами связь.

0

6

Отредактировано edelweiss~ (2013-11-03 16:25:02)

0

7

edelweiss~
шайтан-машина, увы и ах, не хочет работать. вы там пошаманьте с ссылкой, пожалуйста.

0

8

weird потрясла бубном, должна заработать. с:

0

9

0

10

weird написал(а):

рассмотрим в обязательном порядке, если, конечно же, скините ссылочки (:

посмотрите, пожалуйста, http://citiorleans.rusff.me/

0

11

0

12

0

13

weird
ахаха спасибо)
а с фэнтази работаете? проект в голове пока)

0

14

Италия
подобные жанры мы любим лишь смотреть хд
так что реал для нас принципиален, если так можно выразиться

0

15

weird
ах какая жалость) удачи вам в вашем нужном и сложном деле)

0

16

Италия
благодарствуем и вдогонку желаем того же)

0

17

и снова здравствуйте, зарегистрировалась, если что)

0

18

choco-pie
а теперь нам бы стоило где-то заприватиться, дабы обсудить все. вам как удобнее, на форуме или в аське, скупе, вк?

0

19

weird написал(а):

а теперь нам бы стоило где-то заприватиться, дабы обсудить все. вам как удобнее, на форуме или в аське, скупе, вк?

думаю, что в скупе будет удобнее))) если не возражаете)

Отредактировано choco-pie (2013-11-03 17:17:22)

0

20

choco-pie
конечно
добавили)

0


Вы здесь » An American Indian reservation » hard row » in good hands


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно